< назад к новостям

«АГРО «За качество!» Продвижение. Рынки. Рост.

В рамках проекта «АГРО «За качество!» предприятие «Калининградхлеб» посетили представители  Торгово-промышленной палаты Российской федерации во главе вице-президентом ТПП РФ Еленой Дыбовой, а так же  эксперты из 14 регионов Российской Федерации.

Проект "АГРО" За качество!" – это федеральная электронная площадка, на которой происходит взаимодействие между производителем пищевой продукции и покупателем. Участники площадки проходят строгую аудиторскую проверку, что является гарантией высокого качества производимой ими продукции. Участие в проекте предоставляет возможность торговать по ценам от производителя, и исключает возможность попадания на площадку производителей некачественной продукции. Таким образом, продукт участников проекта «АГРО – «За качество» это качественный продукт, по честной цене.

Эксперты-аудиторы во главе с вице-президентом ТПП Владимирской области Кириллом Гавриловым провели аудит нашего производства. В процессе аудита эксперты осмотрели производственные цеха и оборудование, познакомились с технологиями производства продукции.