< назад к новостям

С праздником Светлой Пасхи

Пасха – Светлое Христово Воскресение - самый радостный христианский праздник, день всеобщей любви, добра и милосердия. Приглашая гостей к столу угощали пасхальными кушаньями, детям дарили прянички в виде барашков, голубков, булочки с изображением крестиков, шоколадные яйца.

Не нарушая традиции мы подготовили для наших покупателей уже полюбившиеся куличи, такие как «Кулич праздничный», изделие пасхальное «Колосок», «Кулич пасхальный ягодный», творожный кулич «Пасхальная трапеза», «Кулич пасхальный бездрожжевой», «Панеттоне», а так же пасхальные кексы – «Агнец».

В этом году мы приготовили сюрприз и для самых маленьких покупателей: пряничная продукция в виде куличика, пасхального яичка и медальона, оформленных в праздничном пасхальном стиле. Они будут особой изюминкой, на праздничном столе или в качестве подарка своим близким.

Самый полный ассортимент нашей продукции будет доступен в фирменной торговой сети, магазинах «Самый свежий хлеб», «Полюшко», «Колосок, а так же в гипермаркете «Гиперглобус» и розничных торговых точка наших партнеров.

Традиционно, для прихожан «Богородицерождественского» храма в Костино, мы представим свою продукцию 5, 6 и 7 апреля прямо на его территории.

С праздником Светлой Пасхи!