< назад к новостям

VII Ежегодный Открытый Кубок ветеранов Спартака

21 апреля 2018 года состоялось грандиозное спортивное событие, Международный Благотворительный мини-футбольный турнир "VII Ежегодный Открытый Кубок ветеранов Спартака", организаторами которого являются: ФК ветераны Московского Спартака и Спортивное агентство «Лига Виктори» при поддержке МАТЧ TV, SOVTSPORT.RU, ФУТКОМ, Fanat1k.ru.

Команда нашего предприятия участвовала в турнире под брендом «Королёвский хлеб» и занял 3 место в общем командном зачёте. Помимо участия в футбольном турнире состоялось соревнование по поднятию гири весом 24 кг. Наша команда заняла беззаговорочное 1 место с результатом 80 поднятий, при этом победителям 2 места выполнили 25 поднятий.

Турнир прошёл в Сокольниках на футбольных полях академии «Спартак им. Ф. Ф. Черенкова»), а открыл его лучший Российский тренера Романцева Олега Ивановича.

В мероприятии приняли участие любительские команды, корпоративные команды - представляющие компании и организации Москвы, регионов России и стран ближнего зарубежья.

Судили матчи профессиональные судьи из Ассоциации Мини-футбола России.

Турнир стал полноценным праздником не только для игроков, но и для болельщиков, для которых организаторы предложили самую разнообразную развлекательную программу. Для детей была организована детская игровая площадка и работа аниматоров.